Витрина из алюминиевого профиля с полукруглым торцом
Здесь можно посмотреть все наши витрины
Живые фото наших витрин, выполненные проекты
Описание
Технические характеристики
Высота 2000 мм
Ширина 900 мм
Глубина 500 мм
Описание
Витрина из алюминиевого профиля с полукруглым торцом серия Стандарт модель СВ-27т изготавливается из алюминиевого профиля с вставками из плит МДФ или ЛДСП , стекла двери, задняя и боковая стойка 5мм. полки 6мм . все видимые части стекла с полированными краями в радиусные гнутые фасады устанавливается акриловое стекло . В стандартном исполнении в витрины устанавливают 3 стеклянные полки с возможностью регулировки по высоте, распашные стеклянные дверки , замок для распашных дверей , раздвижные дверки в тумбу накопитель .
Дополнительно витрину можно доукомплектовать точечной подсветкой на каждую полку, зеркальной задней стенкой, замками с одинаковыми ключами, раздвижными дверками, дополнительными стеклянными полками. Дополнительно можно изменить размеры ,конструкцию и цвет витрины.
В комплектацию витрины входит все как на картинке (или фото ) только нет боковой подсветки
на каждую полку (справа и слева по торцам витрины)
Варианты комплектаций
| Артикул | Наименование | Цена (руб.) |
| STAN-062V | Витрина из алюминиевого профиля с полукруглым торцом серия Стандарт модель СВ-27т | 95 000 |
| ***ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ*** | ||
| COMPL1-076A | + точечная светодиодная подсветка (12 светильников по 5 w) | 50 000 |
| COMPL1-083A | + мульти замок (замки под один ключ удобно использовать если вы покупаете несколько витрин , поставляется вместо стандартного в базовой комплектации) | 1 400 |
| COMPL1-124A | + зеркальная задняя стенка | 10 000 |
| COMPL1-024A | трубка (кабель канал ) для незаметной проводки проводов в нижнюю часть витрины | 1 200 |
| COMPL1-0067A | Провод с вилкой для подключения витрины в нижней части витрины | 1 600 |
| Возможно изготовление по индивидуальным параметрам |


