Односторонний стеллаж без задней стенки с двумя полками для выкладки и полки с вешалом для фронтальной развески одежды
ПОСМОТРЕТЬ ВСЮ ТОРГОВУЮ МЕБЕЛЬ
Описание
Технические характеристики
Высота - 2100 мм
Глубина - 350 мм
Описание
Односторонний стеллаж без задней стенки с двумя полками для выкладки и полки с вешалом для фронтальной развески одежды комплектуется;
Усиленными стеклянными полками для стеллажа - 2шт.
Стеклянной полкой с круглой штангой для плечиков - 1шт.
Базовым комплектом для пристенного стеллажа без задней стенки -1шт.
______________________________________________________
по желанию можно укомплектовать стеллаж световым фризом
______________________________________________________
Стеллажи серии Лайт можно скомплектовать по желанию с любым количеством полок, кронштейнов, (возможность изменять размеры и цвет по желанию).
Варианты комплектаций
Цвета отделки
Рекомендуемые товары
Доп. комплектация
Товары раздела
Для привлечения дополнительных покупателей и повышения конкурентоспособности, многие АЗС оборудуют магазины при заправках. Зачастую это небольшие торговые площади, которые нужно использовать по максимуму. После зонирования пространства необходимо правильно подобрать оборудование торговое для азс. Обычно это оборудование, выставленное параллельными линиями, то есть стеллажи с продукцией располагаются параллельно входу в зал. В рекламных целях располагают фирменные стеллажи, напольные дисплеи, стойки у торцевых полок с рекламой заправки и перечнем предлагаемых услуг. Оборудование торговое для АЗС должно сочетать в себе общий стиль заправки, функциональность, возможность правильной демонстрации товара и разумную высоту стеллажей и прилавков.